• 22 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 24.

Создай свой космос! Мастер-класс по Флюид-арт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-центр "Без Рамок"
2163 дня назад
22 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Большая Разночинная, 24.

Флюид-арт — это техника абстрактной живописи, постичь которую может гость с любым уровнем подготовки. Кроме того, сам процесс по сути является арт-терапией. Вместе с наставником Вы приготовите специальный жидкий акрил. Наливая краску разных цветов на холст, получаются причудливые формы, которые напоминают природные явления и стихии. Картина в технике флюид-арт — это прекрасный пример современной интерьерной живописи, кроме того — это удовольствие от процесса или отличный подарок для друзей

Мастер-класс по Флюид-арт пройдет в новом атмосферном арт-центре "Без рамок" на Петроградской стороне. На мастер-классе Вы узнаете секреты техники жидкого акрила, научитесь правильно сочетать цвета, готовить краску для разливания. Эти знания позволят Вам создавать абстрактную интерьерную живопись не только на нашем мастер-классе, но и дома для себя и в подарок своим друзям. 
​В целом мастер-класс по флюид-арт — это отличное развлечение выходного дня!
Команда "Без рамок" гарантируем удовольствие от процесса и результата для любого уровня подготовки.

В стоимость включены: все необходимые материалы, оборудование, профессиональный холст 50х40см или 40х40 (на выбор). 
Подходит для гостей без подготовки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше